Государственная служба финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики

Поздравления

09-09-2020

Директор Федеральной службы по финансовому мониторингу - Ю. Чиханчин и Председатель Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан - Ж. Элиманов поздравил председателя и коллектив Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики 15-летием

Уважаемый Гуламжан Сатбалдыевич!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег с 15-летием образования Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики.

За этот немалый срок пройден большой путь, и достигнуты значимые успехи на всех направлениях деятельности. Убежден в дальнейшем поступательном развитии «антиотмывочной» системы Кыргызстана и рассчитываю на продолжение тесного взаимодействия в решении общих задач по обеспечению финансово-экономической безопасности как в двустороннем формате, так и совместными усилиями через ЕАГ и СРПФР.

Рад воспользоваться случаем, чтобы выразить глубокое уважение Вам и возглавляемому Вами коллективу, а также пожелать крепкого здоровья, мира и благополучия всем вашим близким.

С уважением,

Директор Федеральной службы

по финансовому мониторингу Ю. Чиханчин


Уважаемый Гуламжан Сатбалдыевич!

От имени Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан и от себя лично позвольте поздравить Вас с 15-летием создания Подразделения финансовой разведки Кыргызстана.

Государственная служба финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики с момента основания достигла значительных результатов, приложив усилия по совершенствованию национальной системы ПОД/ФТ и бесспорно доказала ее состоятельность и устойчивость на высоком уровне.

В этот юбилейный день искренне желаю Вам и всему коллективу

Государственной службы финансовой разведки крепкого здоровья, успехов в работе и душевного тепла!

С уважением,

Председатель Ж. Элиманов


Уважаемый Гуламжан Сатбалдыевич!

От коллектива Департамента финансового мониторинга Комитета государственного контроля Республики Беларусь и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики с Днем образования Службы!

Очередная годовщина со дня образования Службы подтверждает значимость и важность решаемых ею задач, а профессионализм Вашего коллектива обеспечивает высокую эффективность их выполнения.

В этот день желаем Вам, Гуламжан Сатбалдыевич, и всем сотрудникам Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики исполнения намеченных планов, жизненного оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

с уважением,

Директор Департамента В.Г. Реут