Государственная служба финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики

Учебно-методический центр ГСФР объявляет набор слушателей на курс дополнительного профессионального образования для руководителей коммерческих банков Кыргызской Республики 17-19 октября 2019г.

25-09-2019

Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики (далее УМЦ ГСФР) во исполнение закона Кыргызской Республики «О противодействии финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов» (далее ПФТД/ЛПД) и реализации Постановления Правительства № 606 (Положение 11: § 2. Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации и профессиональная переподготовка- 35. Финансовые учреждения и нефинансовые категории лиц должны регулярно, но не реже одного раза в год (в соответствии с графиком), направлять сотрудников службы внутреннего контроля и других сотрудников, непосредственно работающих с клиентами (по их усмотрению), в том числе руководителей финансового учреждения и нефинансовой категории лиц, в образовательную организацию для прохождения курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки (далее – обучение). ) от 25.12.2018г. , а также снижения рисков в сфере легализации преступных доходов и финансирования террористической деятельности, укрепления национальной антиотмывочной системы, информирует Вас о курсах дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка) для руководителей финансовых организаций 17-19 октября 2019г. на тему «Противодействие финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов».

Обучение состоится c 17 по 19 октября 2019 года по адресу: г.Бишкек, ул. Тоголок-Молдо 21-а.

Стоимость курса составляет 6500 (шесть тысяч пятьсот) сом.

Для зачисления на обучение номинированного сотрудника из числа руководящего состава коммерческого банка, необходимо предоставить в срок до 15 октября 2019г. (включительно) следующую информацию:

  • Письмо-заявка от организации;
  • Цветная фотография в электронном формате (3*4 , 1 шт);
  • Копия паспорта;
  • Копия документа об образовании;
  • Договор на предоставление услуг по обучению.

Документы необходимо направить на электронный адрес: [email protected]

Справки по телефонам 0312-32-54-18, 0701-18-10-11.